Форум "Бизнес-Видео 2012"


5
Ваша оценка: Нет Среднее: 5 (2 оценок)
Дата проведения: 12 апреля 2012

                                                         

 

"Журнал сетевых решений/LAN" и Агентство корпоративных коммуникаций OSP-Con объявляют о проведении 12 апреля 2012 года второго ежегодного Форума "Бизнес Видео". 

Гостиница Radisson-Славянская (121059, пл. Европы, д. 2)

Схема проезда

 

С каждым годом видеотехнологии и видеоприложения становятся все более важным инструментом эффективной работы предприятий и организаций. Они способствуют повышению качества и скорости принятия управленческих решений, сокращению затрат на поездки и командировки, более комфортной и производительной работе в целом. Современный этап развития технологий характеризуется все более активным использованием видеосистемами сетевых инфраструктур "мира" ИТ и тесным взаимодействием с различными бизнесприложениями. Кроме того, наблюдается интеграция некогда разрозненных видеосистем друг с другом, что повышает эффективность их использования.

Ключевые направления Форума:

  • Видео-конференц-связь (ВКС), системы телеприсутствия и унифицированных коммуникаций
  • Видеонаблюдение
  • Системы Digital Signage и корпоративного IP-ТВ

Актуальные вопросы, которые планируется рассмотреть на Форуме:

  • Выбор системы ВКС. Аппаратная "классика" против программного "модерна"
  • "ВКС как услуга": плюсы и минусы
  • "Мобилизация" ВКС
  • Видеонаблюдение: пришло ли время HD
  • Видеоаналитика: мифы и реальные возможности
  • "Видеонаблюдение как услуга", облачные решения
  • Digital Signage: решения и их применение
  • Кабельная инфраструктура для видео: фирменные решения или стандартная СКС

Докладчики Форума: http://www.ospcon.ru/node/17806

 

Генеральный партнер

 

Партнеры Форума

                  

           

 

Партнеры выставки

                     

 

Большое внимание на форуме "Бизнес Видео 2012"  планируется уделить вопросам практического внедрения названных решений, интеграции различного видеооборудования и его взаимодействия с информационными системами, возможностям видео в бизнес-процессах компаний и организаций.

В программе форума – конференция, мастер-классы, круглые столы и дискуссии.
В течение всего времени работы форума будет открыта представительная выставочная площадка для демонстрации новых изделий, решений и услуг.

Форум "Бизнес Видео 2012" ориентирован на технических директоров, ведущих специалистов и менеджеров, отвечающих за функционирование и обслуживание современных аудиовизуальных, информационных и коммуникационных комплексов на предприятиях различного масштаба и специализации, а также на представителей компаний-дистрибьюторов и инсталляторов, системных интеграторов и производителей различного оборудования и программного обеспечения видеосистем.


Стоимость участия
в Форуме составляет 3950 руб., включая НДС (без обучения) и 5950 руб., включая НДС (с обучением,  подтверждаемым официальным удостоверением о краткосрочном повышении квалификации).

ВНИМАНИЕ! Спецпредложение "2 услуги по цене одной": 

Подпишитесь на полгода на один из журналов: "Открытые системы. СУБД", "Директор информационной службы" (CIO.RU), "Computerworld Россия", "Сети/Network World" или "Журнал сетевых решений/LAN" и получите возможность БЕСПЛАТНО принять участие в Форуме "Бизнес-Видео 2012", либо в одном из мероприятий*:

- Форум "Big Data 2012" - 22 марта

- Форум "Strategic IT Governance" - 24 мая

- Форум "Мир ЦОД 2012" (DC World 2012) - 30-31 мая

* если Вы уже являетесь подписчиком наших журналов, свяжитесь с нами, чтобы узнать как воспользоваться этим предложением.


За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь  в издательство "Открытые системы"

к руководителю проекта Елене Чекалиной lena@osp.ru , тел. (499) 253-9020, (495) 725-4780
к руководителю программного комитета Александру Барскову ab@osp.ru