Конференция "Облачные технологии на службе у государства"
Дата проведения: 27 октября 2011
Москва, 27 октября 2011 года Деловой центр (Москва, ВВЦ, пав. 69) Организаторы: Оргкомитет выставки Softool-2011 и Издательство «Открытые системы»
Стратегический информационный партнер
Интернет-партнер
Информационный партнер
Softool ведет свою историю с 1990 года и по оценкам специалистов за 21 год стала самой большой и влиятельной в Европе национальная выставкой информационных технологий. Выставка Softool играет важную роль в обеспечении реальной технологической независимости и информационной безопасности страны, помогая сохранить в России высокий научный потенциал в области перспективных информационных технологий и решить задачу интеграции российской информационной инфраструктуры и рынка информационных продуктов и услуг в мировые. Форум пройдет при поддержке Правительства Российской Федерации, Министерства связи и массовых коммуникаций и Российской Академии Наук. На конференции будут затронуты ключевые аспекты применения облачных вычислений в структурах электронного правительства, представлен зарубежный опыт построения национальных облачных инфраструктур и формирования информационного общества, проведен анализ возможностей и рисков, связанных с применением облачных технологий в госсекторе. Основные темы конференции:
К участию в конференции приглашаются представители федеральных и региональных органов государственного управления, высших учебных заведений, научного и экспертного сообщества, СМИ. По вопросам участия: Демина Ирина, demina@osp.ru тел. (495) 956-33-06 доб. 237 Участие слушателей бесплатное при условии подтвержденной регистрации. Программный коммитет конференции Есауленко Алексей, esaul@osp.ru
Смотрите также: |
||